Main

По прогнозам ученых, к 2015 году половина населения планеты будет говорить на английском. Вторая изучать. Свободное владение иностранным языком - пропуск в мир больших возможностей для специалистов самых разных областей. Очень многое зависит от учителя английского языка, от его умения  и желания сделать изучение эффективным, увлекательным и приятным.

Роль  учителя заключается в том, чтобы стать  для своих учеников  внешним стимулом к изучению языка. Нам хочется, чтобы с нашей помощью  дети увидели красоту английского языка и почувствовали удовольствие от умения говорить на нем.

Для этого требуются усилия, как со стороны учителей, так и со стороны учеников и их родителей. На страницах данного сайта можно найти материалы, которые помогут ученикам - учиться, учителям - учить, а родителям - быть в курсе того и другого.

С уважением,

учителя английского языка гимназии 177  ,

Колчина М.Е., Пискарева А.А., Шпилевая И.Ю.

Фотоотчет о Неделе иностранных языков  (февраль 2014 год)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»